Содействие занятости населению

Процедура внесудебного бануротства гражданина

20 августа 2021г.

Минимальная заработная плата

20 июля 2021 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области.

30 июля 2021г.

искуственный интелект

Информационная рассылка о Проекте "Искусственный интеллект" НТИ Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе "Искусственный интеллект". Программа разработана Университетом 2035 совместно с ведущими IT компаниями. В процессе обучения Вы узнаете об основах и возможностях технологии искусственный интеллект, о применении сервисов, платформ и систем ИИ для развития бизнеса, а также сможете попрактиковаться в решении кейсов от ведущих IT-компаний России. По результатам обучения слушатели получат цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета 2035. Для начала обучения необходимо пройти по ссылке: https://edu.2035.university/course/UNIVERSITY2035/CRBIiP_AI/?utm_source=Surova&utm_medium=card&utm_campaign=NTI Узнать подробности о проекте можно на его официальном сайте https://ai.2035.university/.

22 июля 2021г.

Содействие занятости

С 2021 года в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование могут отдельные категории граждан: - граждане, ищущие работу и обратившихся в органы службы занятости, в том числе безработные граждане; - лица в возрасте 50-ти лет и старше; - лица предпенсионного возраста; - женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; - женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях. Обучение осуществляется при посредничестве федеральных операторов: - некоммерческой организации "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)", - федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет" (в том числе, на базе региональных операторов: ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", ФГАОБУ ВО "Московский политехнический университет" Подача заявок на обучение по новым образовательным программам реализована через портал "Работа в России"по ссылке: trudvsem.ru/information/pages/support-employment

20 июля 2021г.

#МЫ ВМЕСТЕ

Волонтеры и НКО Бизнес

Портал "Работа в России"

Портал Работа в России это Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме. Более миллиона актуальных вакансий, проверенных государством.

17 июня 2021г.

Обратиться за субсидией при найме работодатели могут через портал «Работа в России»

Возможность дистанционной подачи заявления за субсидией при трудоустройстве безработных граждан реализована на портале Роструда «Работа в России». Подробнее можно ознакомиться в разделе trudvsem.ru/information/pages/support-program.

09 апреля 2021г.

Электронная трудовая книжка

Видео ролики о переходе на электронную трудовую книжку

23 марта 2021г.