25 ноября 2021г.

Социальный контракт

Социальный контракт – это соглашение, которое заключается органами соцзащиты с гражданами и семьями, доход которых по независящим от них причинам ниже прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ.

22 ноября 2021г.

Объявление

Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии приглашает на службу мужчин Требования к кандидатам: • возраст до 35 лет; • отсутствие судимости (в том числе у близких родственников); • гражданство Российской Федерации; • служба в Вооруженных Силах Российской Федерации; • образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов); • опыт работы не обязателен. Основные условия прохождения службы: • сменный график несения службы; • ежегодный отпуск от 40 календарных дней; • дополнительный отпуск за стаж службы от 5 до 15 календарных дней; • право выхода на пенсию после 20 лет службы; • возможность бесплатного обучения в ВУЗах ВНГ и МВД РФ; • медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике; • санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаториях Росгвардии; • бесплатный проезд в общественном транспорте города Москвы; • обеспечение служебным жильем или получение денежной компенсации за поднаем жилья; • материальная помощь при уходе в отпуск и различных жизненных обстоятельствах; • право на льготное зачисление детей сотрудников в дошкольные и образовательные учреждения; • перспективы карьерного роста; • зарплата от 40 000 рублей. Телефоны для обращения кандидатов в подразделения ЦСН ВО Росгвардии отдел кадровой работы: 8-499-241-00-93; 8-499-241-49-54; 8-499-241-66-81; 8-499-241-77-40; 8-499-241-00-59.

10 ноября 2021г.

Перепись населения 2021 г

20 октября 2021г.

Содействие занятости населению

01 октября 2021г.

Портал "Работа в России"

29 сентября 2021г.

Ярмарка вакансий

21 октября будет проведена большая ярмарка вакансий

23 сентября 2021г.

Содействие занятости

Программа обучения в РАНХиГС

30 августа 2021г.

Процедура внесудебного бануротства гражданина

20 августа 2021г.

Минимальная заработная плата

20 июля 2021 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области.

30 июля 2021г.

искуственный интелект

Информационная рассылка о Проекте "Искусственный интеллект" НТИ Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе "Искусственный интеллект". Программа разработана Университетом 2035 совместно с ведущими IT компаниями. В процессе обучения Вы узнаете об основах и возможностях технологии искусственный интеллект, о применении сервисов, платформ и систем ИИ для развития бизнеса, а также сможете попрактиковаться в решении кейсов от ведущих IT-компаний России. По результатам обучения слушатели получат цифровой сертификат специалиста в области искусственного интеллекта от Университета 2035. Для начала обучения необходимо пройти по ссылке: https://edu.2035.university/course/UNIVERSITY2035/CRBIiP_AI/?utm_source=Surova&utm_medium=card&utm_campaign=NTI Узнать подробности о проекте можно на его официальном сайте https://ai.2035.university/.

22 июля 2021г.

Содействие занятости

С 2021 года в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование могут отдельные категории граждан: - граждане, ищущие работу и обратившихся в органы службы занятости, в том числе безработные граждане; - лица в возрасте 50-ти лет и старше; - лица предпенсионного возраста; - женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; - женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях. Обучение осуществляется при посредничестве федеральных операторов: - некоммерческой организации "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)", - федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет" (в том числе, на базе региональных операторов: ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", ФГАОБУ ВО "Московский политехнический университет" Подача заявок на обучение по новым образовательным программам реализована через портал "Работа в России"по ссылке: trudvsem.ru/information/pages/support-employment

20 июля 2021г.